Unser Newsletter
Speedmaster ’57 Co-Axial Master Chronometer Chronograph 40,5 mm

Omega
Speedmaster ’57 Co-Axial Master Chronometer Chronograph 40,5 mm
10.300,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:332.10.41.51.03.001
Durchmesser:40,5 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:Datum, Chronograph mit Handaufzug, Säulenrad und Co-Axial Hemmung. Vom METAS Institut als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß.
Produkt anfragen
Durchmesser:40,5 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:Datum, Chronograph mit Handaufzug, Säulenrad und Co-Axial Hemmung. Vom METAS Institut als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß.
Kategorien: Automatik, Edelstahl, Omega, Speedmaster
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 332.10.41.51.03.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Speedmaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Kratzresistentes, beidseitiges anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | Datum, Chronograph mit Handaufzug, Säulenrad und Co-Axial Hemmung. Vom METAS Institut als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß. |
| Durchmesser | 40,5 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Armband | Edelstahlband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | ca. 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | Omega 9906 |
Ähnliche Produkte
-
-
-
-
Omega14.800,00 €sofort verfügbar




