Unser Newsletter
Seamaster Aqua Terra 150M




Seamaster Aqua Terra 150M
7.600,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Türkis
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Zeitzonenfunktion
| Herstellerreferenz | 220.32.41.21.03.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Türkis |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Zeitzonenfunktion |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Gewicht | 106 g |
|---|---|
| Krone | Verschraubte Krone |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe aus Edelstahl |
| Kaliber | Omega 8900 |




