Unser Newsletter
Seamaster Aqua Terra 150M

Omega
Seamaster Aqua Terra 150M
7.200,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:220.10.38.20.03.005
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Türkis
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Türkis
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 220.10.38.20.03.005 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Türkis |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 38 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Gewicht | 135 g |
|---|---|
| Krone | Verschraubte Krone |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit Komforteinstellung |
| Kaliber | Omega 8800 |
Ähnliche Produkte
-
-
-
Omega13.800,00 €sofort verfügbar
-
