Unser Newsletter
Seamaster Diver 300 M



Seamaster Diver 300 M
6.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grau
Funktionen:3-Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Heliumauslassventil
| Herstellerreferenz | 210.32.42.20.06.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, innen anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Heliumauslassventil |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Gewicht | 123 g |
|---|---|
| Krone | Einseitig drehbar, Verschraubte Krone |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Bandanstoß | 49,7 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Omega 8808 |



