Unser Newsletter
De Ville Trésor Co-Axial Master Chronometer Small Seconds 40 mm
De Ville Trésor Co-Axial Master Chronometer Small Seconds 40 mm
23.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:750/- Sedna™-Gold
Armband:Lederband
Uhrwerk:Handaufzug
Zifferblattfarbe:Rot
Funktionen:2-Zeiger, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert
| Herstellerreferenz | 435.53.40.21.11.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | De Ville |
| Gehäuse | 750/- Sedna™-Gold |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Rot |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Armband | Lederband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |

