Unser Newsletter
Seamaster Aqua Terra 150M




Omega
Seamaster Aqua Terra 150M
11.800,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:220.20.30.20.02.001
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl und Gelbgold
Armband:Bicolor Edelstahlband mit Moonshine™-Gold
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Chronometer, Datum, als Master Chronometer qualifiziert
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl und Gelbgold
Armband:Bicolor Edelstahlband mit Moonshine™-Gold
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Chronometer, Datum, als Master Chronometer qualifiziert
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 220.20.30.20.02.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl und Gelbgold |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Chronometer, Datum, als Master Chronometer qualifiziert |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 30 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 90 g |
| Armband | Bicolor Edelstahlband mit Moonshine™-Gold |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Bandanstoß | 14 mm |
| Gangreserve | ca. 48 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit Komforteinstellung |
| Kaliber | Omega 8750 |
Ähnliche Produkte
-
Omega14.800,00 €sofort verfügbar
-
-
-
Omega13.800,00 €sofort verfügbar
