Unser Newsletter
Seamaster Planet Ocean 6000M Co-Axial Master Chronometer 45,5 mm – Ultra Deep
Seamaster Planet Ocean 6000M Co-Axial Master Chronometer 45,5 mm – Ultra Deep
14.800,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:45,5 mm
Gehäuse:Titan
Armband:Textilband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Als Master Chronometer qualifiziert, Antimagnetisch, Zeitzonenfunktion
| Herstellerreferenz | 215.92.46.21.01.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Titan |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Gewölbtes, vorstehendes und kratzresistentes Saphirglas mit beidseitiger Antireflexionsschicht |
| Funktionen | 3-Zeiger, Als Master Chronometer qualifiziert, Antimagnetisch, Zeitzonenfunktion |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 45,5 mm |
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
| Gewicht | 123 g |
|---|---|
| Krone | Schwarze Keramiklünettenring mit einer Tauchskala aus Liquidmetal™, einseitig drehbare Lünette, Verschraubte Krone |
| Armband | Textilband |
| Wasserdichtigkeit | 60 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | Omega 8912 |




