Unser Newsletter
Constellation






Omega
Constellation
3.400,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:131.10.28.60.03.002
Durchmesser:28 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:2-Zeiger, Stunden, Minuten
Durchmesser:28 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:2-Zeiger, Stunden, Minuten
Kategorien: Constellation, Edelstahl, Omega, Quarz
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 131.10.28.60.03.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Constellation |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Stunden, Minuten |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 28 mm |
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
|---|---|
| Gewicht | 82 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit Komforteinstellung |
| Kaliber | OMEGA 4061 |

