Unser Newsletter
Speedmaster Chronoscope




Speedmaster Chronoscope
9.900,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:43 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Handaufzug
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Chronograph, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Chronograph, Kleine Sekunde, Tachymeter, Telemeter, Pulsometer, Zeitzonenfunktion
| Herstellerreferenz | 329.33.43.51.02.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Speedmaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Kratzresistentes, beidseitig anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Chronograph, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Chronograph, Kleine Sekunde, Tachymeter, Telemeter, Pulsometer, Zeitzonenfunktion |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 43 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 85 g |
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 21 mm |
| Gangreserve | 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe aus Edelstahl |
| Kaliber | Omega 9908 |




