Unser Newsletter
Seamaster Aqua Terra Shades










Omega
Seamaster Aqua Terra Shades
14.500,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:220.20.38.20.02.002
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl und 750/- Moonshine™‑Gold
Armband:Bicolor Edelstahlband mit Moonshine™-Gold
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl und 750/- Moonshine™‑Gold
Armband:Bicolor Edelstahlband mit Moonshine™-Gold
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 220.20.38.20.02.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl und 750/- Moonshine™‑Gold |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 38 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 138 g |
| Armband | Bicolor Edelstahlband mit Moonshine™-Gold |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe |
| Kaliber | Omega 8800 |


