Unser Newsletter
Seamaster Railmaster




Seamaster Railmaster
6.200,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Braun
Funktionen:2-Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert
| Herstellerreferenz | 235.12.38.20.13.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 38 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Gewicht | 80 g |
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Omega 8804 |



