Unser Newsletter
Speedmaster Moonwatch Professional Co-Axial Master Chronometer Chronograph 42 mm




Omega
Speedmaster Moonwatch Professional Co-Axial Master Chronometer Chronograph 42 mm
37.400,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:310.62.42.50.99.001
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:750/- Moonshine Gold™
Armband:Kautschuk
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Gelb
Funktionen:Chronographenwerk mit Handaufzug und Co-Axial Hemmung. Von METAS als Master Chronometer qualifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß.
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:750/- Moonshine Gold™
Armband:Kautschuk
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Gelb
Funktionen:Chronographenwerk mit Handaufzug und Co-Axial Hemmung. Von METAS als Master Chronometer qualifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß.
Kategorien: Automatik, Gelbgold, Omega, Speedmaster
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 310.62.42.50.99.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Speedmaster |
| Gehäuse | 750/- Moonshine Gold™ |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Gelb |
| Glas | Kratzresistentes, beidseitiges anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | Chronographenwerk mit Handaufzug und Co-Axial Hemmung. Von METAS als Master Chronometer qualifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß. |
| Durchmesser | 42 mm |
| Armband | Kautschuk |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
|---|---|
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | ca. 50 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Omega 3861 |
Ähnliche Produkte
-
-
Omega13.800,00 €sofort verfügbar
-
-



