Unser Newsletter
Seamaster Railmaster




Seamaster Railmaster
6.000,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grau
Funktionen:3-Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert
| Herstellerreferenz | 235.10.38.20.06.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 38 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Gewicht | 136 g |
|---|---|
| Krone | Verschraubt |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit Komforteinstellung |
| Kaliber | Omega 8806 |




