Unser Newsletter
Seamaster Planet Ocean 600M
Seamaster Planet Ocean 600M
9.800,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:45,5 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grau
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Antimagnetisch, Chronograph, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Zeitzonenfunktion, Heliumauslassventil
| Herstellerreferenz | 215.32.46.51.01.004 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Antimagnetisch, Chronograph, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Zeitzonenfunktion, Heliumauslassventil |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 45,5 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Gewicht | 174 g |
|---|---|
| Krone | Einseitig drehbare Lünette, Verschraubte Krone |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 60 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Omega 9900 |

