Unser Newsletter
Seamaster Planet Ocean 600M


Seamaster Planet Ocean 600M
7.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:45,6 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Heliumauslassventil
| Herstellerreferenz | 215.30.40.20.03.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Heliumauslassventil |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 45,6 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Gewicht | 188 g |
|---|---|
| Krone | Einseitig drehbare Lünette, Verschraubte Krone |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 60 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe mit Komforteinstellung |
| Kaliber | Omega 8800 |


