Unser Newsletter
Seamaster Diver 300M – James Bond 60th Anniversary



Seamaster Diver 300M – James Bond 60th Anniversary
9.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Heliumauslassventil
| Herstellerreferenz | 210.30.42.20.03.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, innen anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde, Antimagnetisch, Chronometer, als Master Chronometer qualifiziert, Heliumauslassventil |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Gewicht | 156 g |
|---|---|
| Krone | Einseitig drehbare Lünette, Verschraubte Krone |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Omega 8806 |




