Unser Newsletter
Seamaster Aqua Terra 150M





Seamaster Aqua Terra 150M
7.000,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3 Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Chronometer, Datum, als Masterchronometer qualifiziert, Zeitzonenfunktion
| Herstellerreferenz | 220.12.41.21.03.008 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3 Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Chronometer, Datum, als Masterchronometer qualifiziert, Zeitzonenfunktion |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuse-Dicke | 13,2 mm |
|---|---|
| Gewicht | 114 g |
| Krone | Verschraubt |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Gangreserve | 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Omega 8900 |







