Unser Newsletter
Longines Spirit Pilot Flyback



Longines Spirit Pilot Flyback
5.350,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:39,5 mm
Gehäuse:Edelstahl und Keramik-Lünette
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Handaufzug
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Chronograph, Stunden, Minuten, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Chronograph: Zentraler 60-Sekunden-Zeiger und 30-Minuten-Zähler bei 3 Uhr
| Herstellerreferenz | L3.721.4.53.6 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Spirit |
| Gehäuse | Edelstahl und Keramik-Lünette |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit mehreren Antireflexschichten auf beiden Seiten |
| Funktionen | 3-Zeiger, Chronograph, Stunden, Minuten, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Chronograph: Zentraler 60-Sekunden-Zeiger und 30-Minuten-Zähler bei 3 Uhr |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 39,5 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Krone | Keramik-Lünette, Beidseitig drehbar |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | ca. 68 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelt gesicherte Faltschliesse mit Mikro-Verstellsystem |
| Kaliber | L792 |






