Unser Newsletter
Longines Spirit Flyback Titanium








Longines
Longines Spirit Flyback Titanium
5.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:L3.821.1.53.6
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Titan und Keramik
Armband:Titanarmband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Anthrazit
Funktionen:Stunden, Minuten, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Chronograph: Zentraler 60-Sekunden-Zeiger und 30-Minuten-Zähler bei 3 Uhr
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Titan und Keramik
Armband:Titanarmband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Anthrazit
Funktionen:Stunden, Minuten, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Chronograph: Zentraler 60-Sekunden-Zeiger und 30-Minuten-Zähler bei 3 Uhr
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | L3.821.1.53.6 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Avigation |
| Gehäuse | Titan und Keramik |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Anthrazit |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit mehreren Antireflexschichten auf beiden Seiten |
| Funktionen | Stunden, Minuten, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Chronograph: Zentraler 60-Sekunden-Zeiger und 30-Minuten-Zähler bei 3 Uhr |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | Gehäuseboden mit durchsichtigem Saphirglas |
|---|---|
| Gewicht | 124,7 g |
| Krone | Beidseitig drehbare Lünette, Verschraubte Krone |
| Armband | Titanarmband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Mit Doppel-Sicherheitsfaltschließe und Drückern |
| Kaliber | L791 |




