Unser Newsletter
Longines Legend Diver
Longines Legend Diver
2.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Kalbslederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger
| Herstellerreferenz | L2.822.4.56.2 |
|---|---|
| EAN | 7612356207052 |
| Marke | Longines |
| Kollektion | Heritage |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuse-Dicke | 13,7 mm |
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
|---|---|
| Krone | beschichteter Edelstahl (schwarz), verschraubt |
| Armband | Kalbslederband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 72 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | L888 |




