Unser Newsletter
Belisar Chronograph Mondphase





Belisar Chronograph Mondphase
3.600,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl 316L
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Chronograph, Mondphase,Datum, Datum, Chronograph, Mondphase, Kleine Sekunde, Siliziumspirale, Tag, Chronograph 60 Sekunden, 30-Minuten- und 12-Stunden-Zähler
| Herstellerreferenz | D014.425.16.047.01 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Belisar |
| Gehäuse | Edelstahl 316L |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Chronograph, Mondphase,Datum, Datum, Chronograph, Mondphase, Kleine Sekunde, Siliziumspirale, Tag, Chronograph 60 Sekunden, 30-Minuten- und 12-Stunden-Zähler |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | verschraubter Saphirglasboden, geschraubte Flanken |
|---|---|
| Gewicht | 116,4 g |
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | 65 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit zwei Drückern |
| Kaliber | UNG-25.S1 |












