Unser Newsletter
Belisar Chronograph





Belisar Chronograph
2.950,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Chronograph, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datumsanzeige, Chronograph
| Herstellerreferenz | D009.227.16.042.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Belisar |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Saphirkristall |
| Funktionen | 3-Zeiger, Chronograph, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datumsanzeige, Chronograph |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gewicht | 165 g |
|---|---|
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | 65 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit zwei Drückern |
| Kaliber | UNG-27.S1 |










