Unser Newsletter
1893 Johannes Dürrstein Edition
1893 Johannes Dürrstein Edition
3.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Handaufzug
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:Multifunktion, Datum
| Herstellerreferenz | D007.458.16.017.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | 1893 |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Multifunktion, Datum |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuse-Dicke | 12,2 mm |
| Armband | Lederband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltverschluss |









