Unser Newsletter
Belisar Datum Sport Pro




Belisar Datum Sport Pro
2.850,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl 316L
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum
| Herstellerreferenz | D014.907.11.041.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Belisar |
| Gehäuse | Edelstahl 316L |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Gewicht | 176,5 g |
|---|---|
| Krone | Lünette aus Saphirglas, Verschraubte Krone |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 60 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit zwei Drückern |
| Kaliber | UNG-07.S1 |











