Unser Newsletter
Belisar Chronograph Mondphase



Belisar Chronograph Mondphase
3.600,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grau
Funktionen:Chronograph, Mondphase,Datum
| Herstellerreferenz | D014.425.16.087.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Belisar |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Funktionen | Chronograph, Mondphase,Datum |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuse-Dicke | 14,8 mm |
| Gewicht | 116,4 g |
| Armband | Lederband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Gangreserve | 65 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppel-Flatschließe mit zwei Drückern |
| Kaliber | UNG-25.S1 |










