Unser Newsletter
Belisar Chronograph



Belisar Chronograph
2.950,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:44 mm
Gehäuse:Edelstahl 316L
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grau
Funktionen:3-Zeiger, Chronograph, Datum, Stunde, Minute, Datum, Chronograph, Kleine Sekunde, Siliziumspirale
| Herstellerreferenz | D009.427.17.082.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Belisar |
| Gehäuse | Edelstahl 316L |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Glas | gewölbtes Saphirglas, beidseitig entspiegelt |
| Funktionen | 3-Zeiger, Chronograph, Datum, Stunde, Minute, Datum, Chronograph, Kleine Sekunde, Siliziumspirale |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 44 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Gewicht | 120 g |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 21 mm |
| Gangreserve | ca. 65 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | UNG-27.S1 |







