Unser Newsletter
Seamaster Diver 300M
Seamaster Diver 300M
16.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Bronze Gold
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde
| Herstellerreferenz | 210.92.42.20.01.003 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Bronze Gold |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, innen anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Gewicht | 122 g |
|---|---|
| Krone | Einseitig drehbare Lünette, Verschraubte Krone |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | Omega 8806 |




