Unser Newsletter
De Ville Prestige Co-Axial Master Chronometer 34 mm

Omega
De Ville Prestige Co-Axial Master Chronometer 34 mm
5.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:434.10.34.20.03.002
Durchmesser:34 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Uhrwerk mit Automatikaufzug und Co-Axial Hemmung. Vom METAS als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß.
Durchmesser:34 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Uhrwerk mit Automatikaufzug und Co-Axial Hemmung. Vom METAS als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß.
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 434.10.34.20.03.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | De Ville |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, innen anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Uhrwerk mit Automatikaufzug und Co-Axial Hemmung. Vom METAS als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß. |
| Durchmesser | 34 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Armband | Edelstahlband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 16 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe |
| Kaliber | Omega 8800 |
Ähnliche Produkte
-
-
-
-
Omega14.800,00 €sofort verfügbar

