Unser Newsletter
De Ville Prestige






Omega
De Ville Prestige
9.500,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:434.20.34.20.02.003
Durchmesser:34 mm
Gehäuse:Edelstahl und 750/- Sedna™-Gold
Armband:Bicolor Edelstahlband mit Sedna™-Gold
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Datum
Durchmesser:34 mm
Gehäuse:Edelstahl und 750/- Sedna™-Gold
Armband:Bicolor Edelstahlband mit Sedna™-Gold
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Datum
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 434.20.34.20.02.003 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | De Ville |
| Gehäuse | Edelstahl und 750/- Sedna™-Gold |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, innen anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 34 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 86 g |
| Armband | Bicolor Edelstahlband mit Sedna™-Gold |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 16 mm |
| Gangreserve | 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe |
| Kaliber | Omega 8800 |

