Unser Newsletter
De Ville Prestige



De Ville Prestige
6.000,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grün
Funktionen:2-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Kleine Sekunde, Datum
| Herstellerreferenz | 434.10.41.20.10.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | De Ville |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Glas | Kratzresistentes, beidseitig anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Datum, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Kleine Sekunde, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 124 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe |
| Kaliber | Omega 8802 |





