Unser Newsletter
Seris Datum








Union Glashütte
Seris Datum
2.650,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:D013.207.11.116.00
Durchmesser:33 mm
Gehäuse:Edelstahl 316L
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum
Durchmesser:33 mm
Gehäuse:Edelstahl 316L
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum
Kategorien: Automatik, Edelstahl, Seris, Union Glashütte
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | D013.207.11.116.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Seris |
| Gehäuse | Edelstahl 316L |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 33 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Gewicht | 83 g |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 16 mm |
| Gangreserve | ca. 60 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit zwei Drückern |
| Kaliber | UNG-07.S1 |
| Diamanten | Zifferblatt mit 12 Diamanten |








