Unser Newsletter
Speedmaster Moonwatch Professional





Speedmaster Moonwatch Professional
10.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Handaufzug
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Chronograph, Stunden, Minuten, Kleine Sekunde, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Chronograph, Tachymeter
| Herstellerreferenz | 310.30.42.50.01.004 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Speedmaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Kratzresistentes, innen anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Chronograph, Stunden, Minuten, Kleine Sekunde, Antimagnetisch, Als Master Chronometer qualifiziert, Chronometer, Chronograph, Tachymeter |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 142 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | 50 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Faltschließe mit Komforteinstellung |
| Kaliber | Omega 3861 |







