Unser Newsletter
Seamaster Planet Ocean 600M




Seamaster Planet Ocean 600M
8.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:39,5 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3 Zeiger, Datum
| Herstellerreferenz | 215.30.40.20.03.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti-reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3 Zeiger, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 39,5 mm |
| Gehäuse-Dicke | 14,2 mm |
|---|---|
| Gewicht | 194 g |
| Krone | Einseitig drehbar, Verschraubt |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 60 bar |
| Gangreserve | 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe |
| Kaliber | Omega 8800 |




