Unser Newsletter
Seamaster Aqua Terra 150M






Omega
Seamaster Aqua Terra 150M
8.000,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:220.10.30.20.55.001
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 220.10.30.20.55.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, beidseitig anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 30 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Gewicht | 81 g |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 15 bar |
| Bandanstoß | 14 mm |
| Gangreserve | ca. 48 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe mit Komforteinstellung |
| Kaliber | OMEGA 8750 |
| Diamanten | Zifferblatt mit 11 Brillanten |




