Unser Newsletter
De Ville Prestige Co-Axial Master Chronometer Gangreserve 41 mm

Omega
De Ville Prestige Co-Axial Master Chronometer Gangreserve 41 mm
6.600,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:434.10.41.21.03.001
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:Datum, Uhrwerk mit Automatikaufzug und Co-Axial Hemmung. Vom METAS als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß. Gangreserveanzeige, Kleine Sekunde
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:Datum, Uhrwerk mit Automatikaufzug und Co-Axial Hemmung. Vom METAS als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß. Gangreserveanzeige, Kleine Sekunde
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 434.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | De Ville |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Kratzresistentes, innen anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | Datum, Uhrwerk mit Automatikaufzug und Co-Axial Hemmung. Vom METAS als Master Chronometer zertifiziert, unempfindlich gegenüber Magnetfeldern von bis zu 15.000 Gauß. Gangreserveanzeige, Kleine Sekunde |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuseboden | Transparenter Gehäuseboden |
| Armband | Edelstahlband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | ca. 55 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelfaltschließe |
| Kaliber | Omega 8810 |
Ähnliche Produkte
-
-
-
Omega13.800,00 €sofort verfügbar
-