Unser Newsletter
Sportivo Travel GMT
Sportivo Travel GMT
2.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42,5 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Zweite Zeitzone/24-Stunden-Anzeige. Datum.
| Herstellerreferenz | M1-52-13-200-CK |
|---|---|
| Marke | Mühle Glashütte |
| Kollektion | Sportivo |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Doppelt entspiegeltes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Zweite Zeitzone/24-Stunden-Anzeige. Datum. |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42,5 mm |
| Gehäuseboden | Boden mit Sichtfenster. |
|---|---|
| Krone | Beidseitig drehbare Lünette mit schwarzem Keramik-Inlay, Verschraubte Krone |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 56 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | SW 330-2 in der Version Mühle |


