Unser Newsletter
29er Casual Samtbraun




29er Casual Samtbraun
1.890,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42,4 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Braun
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
| Herstellerreferenz | M1-25-78-300-VLB |
|---|---|
| Marke | Mühle Glashütte |
| Kollektion | 29er |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Braun |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42,4 mm |
| Gehäuseboden | Gehäuseboden mit durchsichtigem Saphirglas |
|---|---|
| Krone | Verschraubte Krone |
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 56 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | SW 300-1, Version Mühle |









