Unser Newsletter
Longines Spirit Zulu Time

Longines
Longines Spirit Zulu Time
3.450,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:L3.802.4.63.6
Durchmesser:39 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Anthrazit
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden und Datum bei 6 Uhr, 24-Stunden-Zeiger mit Zeitzonenmechanismus
Produkt anfragen
Durchmesser:39 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Anthrazit
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden und Datum bei 6 Uhr, 24-Stunden-Zeiger mit Zeitzonenmechanismus
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | L3.802.4.63.6 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Avigation |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Anthrazit |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden und Datum bei 6 Uhr, 24-Stunden-Zeiger mit Zeitzonenmechanismus |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 39 mm |
| Gewicht | 147 g |
| Krone | Beidseitig drehbare Lünette, Verschraubte Krone |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 21 mm |
| Gangreserve | ca. 72 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Sicherheitsfaltschließe |
| Kaliber | L844.4 |
| Garantie | 5 Jahre |




