Unser Newsletter
Longines Primaluna






Longines
Longines Primaluna
1.900,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:L8.142.4.87.6
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Perlmutt
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Produkt anfragen
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Perlmutt
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | L8.142.4.87.6 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Elegance |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Perlmutt |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit mehreren Antireflexschichten auf beiden Seiten |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 30 mm |
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
|---|---|
| Gewicht | 78 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Bandanstoß | 7 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Mit Dreifach-Sicherheitsfaltschließe und Drückern |
| Kaliber | L257 |
| Diamanten | Zifferblatt mit 15 Diamanten (Top Wesselton VS-SI) mit einem Gesamtgewicht von 0.057 Karat besetzt |





