Unser Newsletter
Hydroconquest





Hydroconquest
2.150,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:39 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grün
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden und Datum
| Herstellerreferenz | L3.779.4.06.6 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Conquest |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grün |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit mehreren Antireflexschichten auf beiden Seiten |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden und Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 39 mm |
| Gehäuseboden | Verschraubter Gehäuseboden |
| Gewicht | 167 g |
|---|---|
| Krone | Einseitig drehbare Lünette, Keramik-Lünette, Verschraubte Krone |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | ca. 72 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelt gesicherte Faltschliesse mit Mikro-Verstellsystem |
| Kaliber | L888 |











