Unser Newsletter
Conquest



Conquest
2.250,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
| Herstellerreferenz | L3.830.4.92.6 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Conquest |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit mehreren Antireflexschichten auf beiden Seiten |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuseboden | Verschraubter Gehäuseboden mit durchsichtigem Saphirglas |
| Gewicht | 134 g |
|---|---|
| Krone | Verschraubte Krone |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 21 mm |
| Gangreserve | ca. 72 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Mit Dreifach-Sicherheitsfaltschließe und Drückern |
| Kaliber | L888 |




