Unser Newsletter
Conquest Heritage Central Power Reserve




Conquest Heritage Central Power Reserve
4.200,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Schwarzes Alligatorlederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Champagner
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Gangreservekomplikation via Drehscheibe in Zifferblattmitte
| Herstellerreferenz | L1.648.4.78.2 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Conquest |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Champagner |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Gangreservekomplikation via Drehscheibe in Zifferblattmitte |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 38 mm |
| Gehäuseboden | Durchsichtiger Gehäuseboden |
|---|---|
| Armband | Schwarzes Alligatorlederband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | ca. 72 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Kaliber | L896.5 |







