Unser Newsletter
Conquest Heritage








Longines
Conquest Heritage
3.900,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:L3.320.5.87.6
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl mit 18 Karat Roségold Cap 200
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Durchmesser:30 mm
Gehäuse:Edelstahl mit 18 Karat Roségold Cap 200
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | L3.320.5.87.6 |
|---|---|
| Marke | Longines |
| Kollektion | Conquest |
| Gehäuse | Edelstahl mit 18 Karat Roségold Cap 200 |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit mehreren Antireflexschichten auf beiden Seiten |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 30 mm |
| Gehäuseboden | Verschraubter Gehäuseboden mit durchsichtigem Saphirglas |
|---|---|
| Gewicht | 77 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 15 mm |
| Gangreserve | ca. 45 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Mit Dreifach-Sicherheitsfaltschließe und Drückern |
| Kaliber | L592 |

