Unser Newsletter
PRX Digital


PRX Digital
475,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Goldglänzend
Funktionen:Digital, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph, zweite Zeitzone, Timer, Alarm
| Herstellerreferenz | T137.463.33.020.00 |
|---|---|
| Marke | Tissot |
| Kollektion | T-Classic |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Goldglänzend |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Digital, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph, zweite Zeitzone, Timer, Alarm |
| Gehäuse-Form | Tonneau |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gehäuse-Dicke | 10,9 mm |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 12 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Swiss Made Quarzwerk |




