Unser Newsletter
Carrera Day-Date



Carrera Day-Date
4.450,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Datum,Wochentag, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Wochentag
| Herstellerreferenz | WDA2112.BA0043 |
|---|---|
| Marke | TAG Heuer |
| Kollektion | Carrera |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum,Wochentag, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Wochentag |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Krone | Feststehende Lünette |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 21,5 mm |
| Gangreserve | 80 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe mit Sicherheitsdrückern |
| Kaliber | TH31-02 |








