Unser Newsletter
Carrera Date



Carrera Date
10.250,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:36 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahl- und Roségold
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Perlmutt
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
| Herstellerreferenz | WBN2351.BD0000 |
|---|---|
| Marke | TAG Heuer |
| Kollektion | Carrera |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Perlmutt |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 36 mm |
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
| Krone | Massives 750/- Roségold |
|---|---|
| Armband | Edelstahl- und Roségold |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 19 mm |
| Gangreserve | 50 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Schließe | Faltschließe mit Sicherheitsdrückern – Edelstahl |
| Kaliber | Calibre 7 Automatik |
| Diamanten | 76 Diamanten, zus. 0,287 ct. |







