Unser Newsletter
Carrera Date




Carrera Date
3.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:39 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
| Herstellerreferenz | WBN2110.BA0639 |
|---|---|
| Marke | TAG Heuer |
| Kollektion | Carrera |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 39 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Krone | Feststehende Lünette |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 20,5 mm |
| Gangreserve | 38 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Faltschließe mit Sicherheitsdrückern |
| Kaliber | Calibre 5 Automatik |







