Unser Newsletter
Carrera Chronograph





Carrera Chronograph
7.500,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:39 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Chronograph: 1/4-Sekunde, 30-Minuten-Zähler, 12-Stunden-Zähler, Datum
| Herstellerreferenz | CBS2212.BA0048 |
|---|---|
| Marke | TAG Heuer |
| Kollektion | Carrera |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Chronograph: 1/4-Sekunde, 30-Minuten-Zähler, 12-Stunden-Zähler, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 39 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Armband | Edelstahlband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 20,7 mm |
| Gangreserve | ca. 80 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Doppelte Sicherheitsfaltschließe – Fein gebürstet/Poliert Edelstahl |
| Kaliber | TH20-00 |









