Unser Newsletter
Seamaster Diver 300M Co-Axial Master Chronometer Chronograph 44 mm
Seamaster Diver 300M Co-Axial Master Chronometer Chronograph 44 mm
13.600,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:44 mm
Gehäuse:Edelstahl und 750/- Sedna™-Gold
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:Chronograph, Datum, Antimagnetisch, bis 1,5 Tesal (15.000 Gauß), Heliumauslassventil
| Herstellerreferenz | 210.22.44.51.01.001 |
|---|---|
| EAN | 7612586301766 |
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl und 750/- Sedna™-Gold |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Chronograph, Datum, Antimagnetisch, bis 1,5 Tesal (15.000 Gauß), Heliumauslassventil |
| Durchmesser | 44 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Krone | Einseitig drehbare Lünette aus 750/- Sedna™-Gold, verschraubt |
| Armband | Kautschukband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Bandanstoß | 21 mm |
| Gangreserve | ca. 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | Omega 9900 |


