Unser Newsletter
Conquest Classic

Longines
Conquest Classic
1.050,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:L2.386.4.72.6
Durchmesser:34 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, End of Life
Durchmesser:34 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum, End of Life
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | L2.386.4.72.6 |
|---|---|
| EAN | 7612356208431 |
| Marke | Longines |
| Kollektion | Conquest |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, End of Life |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 34 mm |
|---|---|
| Gehäuse-Dicke | 8,9 mm |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 17 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | L156 |






